| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STAC4932F | STMicroelectronics | TRANS RF PWR N-CH STAC244F | 80 | 1:$119.60000 10:$112.12500 100:$100.91250 250:$97.17500 500:$95.68000 1,000:$91.19500 2,500:$89.70000 |
| STAC4932B | STMicroelectronics | TRANSISTOR RF MOSF N-CH STAC244B | 80 | 1:$119.60000 10:$112.12500 100:$100.91250 250:$97.17500 500:$95.68000 1,000:$91.19500 2,500:$89.70000 |
| STAC2932F | STMicroelectronics | TRANS RF PWR N-CH STAC244F | 80 | 1:$88.00000 10:$82.50000 100:$74.25000 250:$71.50000 500:$70.40000 1,000:$67.10000 2,500:$66.00000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道 |
| 頻率: | 123MHz |
| 增益: | 26dB |
| 電壓 - 測試: | 100V |
| 額定電流: | - |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 250mA |
| 功率 - 輸出: | 1200W |
| 電壓 - 額定: | 200V |
| 封裝/外殼: | STAC244F |
| 供應商設備封裝: | STAC244F |
| 包裝: | 托盤 |