| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MRF8P20165WHR5 | Freescale Semiconductor | FET RF LDMOS 28V 550MA NI780-4 | 100 | 50:$86.91000 |
| MRF8P20165WHSR5 | Freescale Semiconductor | FET RF LDMOS 28V 550MA NI780S4 | 100 | 1:$101.03000 10:$94.51100 25:$91.25200 |
| MRF8P20165WHSR5 | Freescale Semiconductor | FET RF LDMOS 28V 550MA NI780S4 | 100 | 1:$101.03000 10:$94.51100 25:$91.25200 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS(雙) |
| 頻率: | 1.98GHz ~ 2.01GHz |
| 增益: | 14.8dB |
| 電壓 - 測(cè)試: | 28V |
| 額定電流: | - |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測(cè)試: | 550mA |
| 功率 - 輸出: | 37W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | NI-780-4 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | NI-780-4 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |