| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BF1100R,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 14V 30MA SOT143R | 3,000 | 3,000:$0.15128 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道雙門 |
| 頻率: | 800MHz |
| 增益: | - |
| 電壓 - 測試: | 9V |
| 額定電流: | 30mA |
| 噪音數據: | 2dB |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| 功率 - 輸出: | - |
| 電壓 - 額定: | 14V |
| 封裝/外殼: | SOT-143R |
| 供應商設備封裝: | SOT-143R |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |