| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MRFE6VP8600HR5 | Freescale Semiconductor | RF FET LDMOS DUAL NI-1230 | 68 | 1:$158.19000 10:$153.09000 25:$147.98720 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS(雙) |
| 頻率: | 860MHz |
| 增益: | 19.3dB |
| 電壓 - 測試: | 50V |
| 額定電流: | - |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 1.4A |
| 功率 - 輸出: | 125W |
| 電壓 - 額定: | 130V |
| 封裝/外殼: | NI-1230 |
| 供應商設備封裝: | NI-1230 |
| 包裝: | Digi-Reel® |