| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLL1214-250,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF LDMOS SOT502A | 20 | 20:$359.68650 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 1.2GHz ~ 1.4GHz |
| 增益: | 12dB |
| 電壓 - 測試: | 36V |
| 額定電流: | 45A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 150mA |
| 功率 - 輸出: | 250W |
| 電壓 - 額定: | 75V |
| 封裝/外殼: | SOT-502A |
| 供應商設備封裝: | LDMOST |
| 包裝: | 托盤 |