| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SD2942W | STMicroelectronics | IC TRANS RF HF/VHF/UHF M244 | 0 | 90:$139.95589 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道 |
| 頻率: | 175MHz |
| 增益: | 17dB |
| 電壓 - 測試: | 50V |
| 額定電流: | 40A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測試: | 500mA |
| 功率 - 輸出: | 350W |
| 電壓 - 額定: | 130V |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |