| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PTFA092201E V1 | Infineon Technologies | IC FET RF LDMOS 220W H-36260-2 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 960MHz |
| 增益: | 18.5dB |
| 電壓 - 測試: | 30V |
| 額定電流: | 10µA |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 1.85A |
| 功率 - 輸出: | 220W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | 2-扁平封裝,葉片引線 |
| 供應商設備封裝: | H-36260-2 |
| 包裝: | 托盤 |