| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AFT05MS031NR1 | Freescale Semiconductor | RF FET 40V 520MHZ TO-270-2 | 1,000 | 1:$14.79000 10:$13.37200 25:$11.38000 100:$10.52650 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 520MHz |
| 增益: | 17.7dB |
| 電壓 - 測試: | 13.6V |
| 額定電流: | - |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| 功率 - 輸出: | 47W |
| 電壓 - 額定: | 40V |
| 封裝/外殼: | TO-270AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-270-2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |