| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| GTB-4B13 | CW Industries | SWITCH TOGGLE DPDT 12A 125V | 0 | 1:$11.55000 10:$10.50000 25:$10.23760 50:$9.45000 100:$8.92500 250:$8.13752 500:$7.61250 1,000:$6.98250 2,500:$6.82500 |
| GTB3B17 | CW Industries | SWITCH TOGGLE DPDT 12A 125V | 0 | 1:$11.55000 10:$10.50000 25:$10.23760 50:$9.45000 100:$8.92500 250:$8.13752 500:$7.61250 1,000:$6.98250 2,500:$6.82500 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-開 |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 12A @ 125VAC |
| 觸動(dòng)器類型: | 標(biāo)準(zhǔn)圓形 |
| 觸動(dòng)器長(zhǎng)度: | 16.20mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |