| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| GTB1B11 | CW Industries | SWITCH TOGGLE SPDT 12A 125V | 0 | 1:$9.34000 10:$8.93200 25:$8.12000 50:$7.71400 100:$7.51100 250:$6.69900 500:$6.29300 1,000:$5.56220 2,500:$5.27800 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-關(guān)-開 |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 12A @ 125VAC |
| 觸動(dòng)器類型: | 標(biāo)準(zhǔn)圓形 |
| 觸動(dòng)器長度: | 17.00mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |