| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GTB-2B12 | CW Industries | SWITCH TOGGLE SPST 12A 125V | 0 | 1:$8.49000 10:$8.11800 25:$7.38000 50:$7.01100 100:$6.82650 250:$6.08852 500:$5.71950 1,000:$5.05530 2,500:$4.79700 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 單刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 觸點額定電壓: | 12A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 16.20mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |