| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 638NH/2 | APEM Components, LLC | INDUSTRIAL TOGGLE SWITCH | 0 | 25:$8.42000 |
| 5656MAB | APEM Components, LLC | SWITCH TOGGLE MINI | 0 | 25:$28.17600 |
| 5669MAKB | APEM Components, LLC | SWITCH TOGGLE MINI | 0 | 25:$27.90400 |
| 3648NF | APEM Components, LLC | SWITCH TOGGLE 12A DPDT SCREW | 0 | 25:$27.45600 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 10A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 扁平型 |
| 觸動器長度: | 13.50mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | M12 x 0.75 |
| 包裝: | 散裝 |