| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 100SP1T1B2M3QE | E-Switch | SWITCH TOGGLE SPDT 5A QUICK CONN | 0 | 200:$1.89630 |
| 100SP1T2B4M2QE | E-Switch | SWITCH TOGGLE SPDT 5A PC MOUNT | 0 | 200:$1.85010 |
| 100SP1T1B2M2QE | E-Switch | SWITCH TOGGLE SPDT 5A PC MOUNT | 0 | 200:$1.85010 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-開 |
| 觸點額定電壓: | 5A @ 120VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 10.41mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.062"(1.5mm) |
| 軸襯螺紋: | 無螺紋 |
| 包裝: | 散裝 |