| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GTS448K101AHR | CW Industries | SWITCH TOGGLE DPDT 12A 250V | 1,064 | 1:$4.00000 10:$3.84000 25:$3.52000 50:$3.36000 100:$3.20000 250:$2.80000 500:$2.72000 1,000:$2.32000 2,500:$2.16000 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 瞬時-關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 12A @ 250VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 17.00mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |