| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S331F | NKK Switches | SWITCH TOGGLE DPST STR HORZ QC | 88 | 1:$9.48000 10:$9.06400 25:$8.24000 50:$7.82800 100:$7.62200 250:$6.79800 500:$6.38600 1,000:$5.64440 5,000:$5.35600 |
| M2011SS1W03 | NKK Switches | SW TOGGLE SPST THR SILV .250" PC | 44 | 1:$3.60000 10:$3.45600 50:$3.02400 100:$2.88000 250:$2.52000 500:$2.44800 1,000:$2.08800 5,000:$1.87200 |
| B12JJHF | NKK Switches | SWITCH ILLUM TOGGLE SPDT R/A GRN | 40 | 1:$9.43000 10:$9.02000 25:$8.20000 50:$7.79000 100:$7.58500 250:$6.76500 500:$6.35500 1,000:$5.61700 5,000:$5.33000 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 觸點額定電壓: | 25A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 17.50mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | M12 x 1 |
| 包裝: | 散裝 |