| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 6GG5B-73 | Carling Technologies | SWITCH TOGGLE DPDT 15A QC | 142 | 1:$11.18000 10:$10.69200 25:$9.72000 50:$9.23400 100:$8.99100 250:$8.01900 500:$7.53300 1,000:$6.65820 2,500:$6.31800 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 瞬時-開-關 |
| 觸點額定電壓: | 15A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 17.45mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |