| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 7201C | Electroswitch | SW TOGGLE 20A 125V SPDT .250" QC | 156 | 1:$4.43000 10:$4.24800 50:$3.71700 100:$3.54000 250:$3.09752 500:$3.00900 1,000:$2.56650 2,500:$2.38950 5,000:$2.30100 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-開 |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 20A @ 125VAC |
| 觸動(dòng)器類型: | 標(biāo)準(zhǔn)圓形 |
| 觸動(dòng)器長度: | 14.27mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |