| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S21F | NKK Switches | SWITCH TOGGLE DPST 15A QC 4PCS | 169 | 1:$7.13000 10:$6.83100 25:$6.23720 50:$5.94000 100:$5.64300 250:$5.04900 500:$4.75200 1,000:$4.15800 5,000:$3.86100 |
| M2019BB1W03 | NKK Switches | SW TOGGLE SPDT THR SILV .250"PC | 65 | 1:$7.10000 10:$6.80800 50:$5.92000 100:$5.62400 250:$5.03200 500:$4.73600 1,000:$4.14400 5,000:$3.84800 |
| S302T | NKK Switches | SWITCH TOGGLE SPDT 15A SCRW 5PCS | 116 | 1:$6.91000 10:$6.62400 25:$6.04800 50:$5.76000 100:$5.47200 250:$4.89600 500:$4.60800 1,000:$4.03200 5,000:$3.74400 |
| M2022S2A2W23/U | NKK Switches | SW TOGGLE DPDT BAT .250 STR UL | 155 | 1:$6.77000 10:$6.48600 50:$5.64000 100:$5.35800 250:$4.79400 500:$4.51200 1,000:$3.94800 5,000:$3.66600 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 觸點額定電壓: | 15A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 17.50mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | M12 x 1 |
| 包裝: | 散裝 |