| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| S2F | NKK Switches | SWITCH TOGGLE SPDT 15A QC 4PCS | 279 | 1:$6.17000 10:$5.91100 25:$5.39720 50:$5.14000 100:$4.88300 250:$4.36900 500:$4.11200 1,000:$3.59800 5,000:$3.34100 |
| S308 | NKK Switches | SWITCH TOGGLE SPDT 15A SDLR 5PC | 444 | 1:$6.10000 10:$5.84200 25:$5.33400 50:$5.08000 100:$4.82600 250:$4.31800 500:$4.06400 1,000:$3.55600 5,000:$3.30200 |
| M2012B2B1W03 | NKK Switches | SW TOGGLE SPDT THR SILV .250" PC | 925 | 1:$6.10000 10:$5.84200 50:$5.08000 100:$4.82600 250:$4.31800 500:$4.06400 1,000:$3.55600 5,000:$3.30200 |
| M2015SS1G06 | NKK Switches | SW TOGGLE SPDT THR .4VA .750"WW | 120 | 1:$6.05000 10:$5.80800 50:$5.08200 100:$4.84000 250:$4.23500 500:$4.11400 1,000:$3.50900 5,000:$3.14600 |
| M2018SS1G03 | NKK Switches | SWITCH TOGGLE SPDT MOM .4VA 5PCS | 144 | 1:$5.65000 10:$5.42400 50:$4.74600 100:$4.52000 250:$3.95500 500:$3.84200 1,000:$3.27700 5,000:$2.93800 |
| M2019SS1G03 | NKK Switches | SWITCH TOGGLE SPDT MOM .4VA 5PCS | 260 | 1:$5.65000 10:$5.42400 25:$4.97200 50:$4.74600 100:$4.52000 250:$3.95500 500:$3.84200 1,000:$3.27700 5,000:$2.93800 |
| S302 | NKK Switches | SWITCH TOGGLE SPDT 15A SLDR 5PCS | 377 | 1:$5.58000 10:$5.35200 25:$4.90600 50:$4.68300 100:$4.46000 250:$3.90252 500:$3.79100 1,000:$3.23350 5,000:$2.89900 |
| M2T12S4A5G40 | NKK Switches | SWITCH TOGGLE SPDT .4VA VERT PC | 163 | 1:$5.35000 10:$5.13600 25:$4.70800 50:$4.49400 100:$4.28000 250:$3.74500 500:$3.63800 1,000:$3.10300 5,000:$2.78200 |
| 類(lèi)別: | 開(kāi)關(guān) |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開(kāi)關(guān)功能: | 開(kāi)-開(kāi) |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 15A @ 125VAC |
| 觸動(dòng)器類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn)圓形 |
| 觸動(dòng)器長(zhǎng)度: | 17.50mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 安裝類(lèi)型: | 面板安裝 |
| 端接類(lèi)型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | M12 x 1 |
| 包裝: | 散裝 |