| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DSK5J01Q0L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | J FET N CH 55V 30MA SMINI3-F2-B | 0 | 1:$0.47000 25:$0.34760 100:$0.29780 250:$0.25808 500:$0.21838 1,000:$0.16874 |
| DSK5J01Q0L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | J FET N CH 55V 30MA SMINI3-F2-B | 0 | 3,000:$0.15400 6,000:$0.14400 12,000:$0.13400 27,000:$0.12700 51,000:$0.12400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 55V |
| 漏極電流 (Id) - 最大: | 30mA |
| FET 型: | N 溝道 |
| 電壓 - 擊穿 (V(BR)GSS): | - |
| 電壓 - 切斷 (VGS 關)@ Id: | 5V @ 10µA |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 6pF @ 10V |
| 電阻 - RDS(開): | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 封裝/外殼: | SC-85 |
| 供應商設備封裝: | SMini3-F2-B |
| 功率 - 最大: | 150mW |