| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMBF4392,215 | NXP Semiconductors | JFET N-CH 40V 25MA SOT23 | 8,258 | 1:$0.59000 10:$0.49400 25:$0.43320 100:$0.37080 250:$0.32160 500:$0.27240 1,000:$0.21000 |
| PMBF4392,215 | NXP Semiconductors | JFET N-CH 40V 25MA SOT23 | 6,000 | 3,000:$0.18600 6,000:$0.17400 15,000:$0.16200 30,000:$0.15400 75,000:$0.15000 150,000:$0.14400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 40V |
| 漏極電流 (Id) - 最大: | - |
| FET 型: | N 溝道 |
| 電壓 - 擊穿 (V(BR)GSS): | 40V |
| 電壓 - 切斷 (VGS 關)@ Id: | 2V @ 1nA |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 14pF @ 20V |
| 電阻 - RDS(開): | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-236AB |
| 功率 - 最大: | 250mW |