| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B39301R734U310 | EPCOS Inc | RESONATOR SAW CER 304.325MHZ SMD | 0 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 304.325MHz |
| 類型: | SAW |
| 特點: | - |
| 頻率穩定性: | - |
| 頻率公差: | - |
| 阻抗: | 50 歐姆 |
| 電容: | 3.2pF |
| 工作溫度: | -45°C ~ 120°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.197" W(5.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.053"(1.35mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |