| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B39391R882H210 | EPCOS Inc | RESONATOR SAW CER 390MHZ SMD | 0 | |
| B39391R882H210 | EPCOS Inc | RESONATOR SAW CER 390MHZ SMD | 0 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 390MHz |
| 類型: | SAW |
| 特點: | - |
| 頻率穩定性: | - |
| 頻率公差: | - |
| 阻抗: | 50 歐姆 |
| 電容: | 2.5pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.138" W(5.00mm x 3.50mm) |
| 高度: | 0.057"(1.45mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |