| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RO3118A | RFM | SAW RESONATOR 318.0MHZ SM5035-4 | 0 | 500:$0.79200 |
| RO3112C | RFM | SAW RESONATOR 433.42MHZ SM5050-8 | 0 | 500:$0.79200 |
| RO3104C | RFM | SAW RESONATR 303.825MHZ SM5050-8 | 0 | 500:$0.79200 |
| RO3101C | RFM | SAW RESONATOR 433.92MHZ SM5050-8 | 0 | 500:$0.79200 |
| RO3075A | RFM | SAW RESONATOR 345.0MHZ SM5035-4 | 0 | 500:$0.79200 |
| RO3073C | RFM | SAW RESONATOR 315.0MHZ SM5050-8 | 0 | 500:$0.79200 |
| RO3030A-1 | RFM | SAW RESONATOR 314.2MHZ SM5035-4 | 0 | 500:$0.79200 |
| RO3103A | RFM | SAW RESONATOR 418MHZ SMD | 0 | 500:$0.79200 |
| RO3118D | RFM | SAW RESONATOR 318.0MHZ SM3838-6 | 0 | 500:$0.77400 |
| RO3112D | RFM | SAW RESONATOR 433.42MHZ SM3838-6 | 0 | 500:$0.77400 |
| RO3104D | RFM | SAW RESONATR 303.825MHZ SM3838-6 | 0 | 500:$0.77400 |
| RO3103D | RFM | SAW RESONATOR 418.0MHZ SM3838-6 | 0 | 500:$0.77400 |
| RO3101D | RFM | SAW RESONATOR 433.92MHZ SM3838-6 | 0 | 500:$0.77400 |
| RO3073D | RFM | SAW RESONATOR 315.0MHZ SM3838-6 | 0 | 500:$0.77400 |
| RO3118E | RFM | SAW RESONATOR 318.0MHZ SM3030-6 | 0 | 500:$0.75600 |
| RO3112E | RFM | SAW RESONATOR 433.42MHZ SM3030-6 | 0 | 500:$0.75600 |
| RO3104E | RFM | SAW RESONATR 303.825MHZ SM3030-6 | 0 | 500:$0.75600 |
| RO3103E | RFM | SAW RESONATOR 418.0MHZ SM3030-6 | 0 | 500:$0.75600 |
| RO3075E | RFM | SAW RESONATOR 345.0MHZ SM3030-6 | 0 | 500:$0.75600 |
| RO3101E-1 | RFM | SAW RESONATOR 433.92MHZ | 0 | 1:$1.39000 10:$1.24800 100:$1.12800 |
| RO3101E-1 | RFM | SAW RESONATOR 433.92MHZ | 0 | 1:$1.39000 10:$1.24800 100:$1.12800 |
| RO3101E-1 | RFM | SAW RESONATOR 433.92MHZ | 0 | 500:$0.74000 5,000:$0.69000 10,000:$0.63000 25,000:$0.60000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 318MHz |
| 類型: | SAW |
| 特點: | 內置電容 |
| 頻率穩定性: | 0.032ppm |
| 頻率公差: | ±75kHz |
| 阻抗: | 1 兆歐 |
| 電容: | 2.9pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm) |
| 高度: | 0.063"(1.60mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |