| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RO3101D | RFM | SAW RESONATOR 433.92MHZ SM3838-6 | 0 | 500:$0.77400 |
| RO3073D | RFM | SAW RESONATOR 315.0MHZ SM3838-6 | 0 | 500:$0.77400 |
| RO3118E | RFM | SAW RESONATOR 318.0MHZ SM3030-6 | 0 | 500:$0.75600 |
| RO3112E | RFM | SAW RESONATOR 433.42MHZ SM3030-6 | 0 | 500:$0.75600 |
| RO3104E | RFM | SAW RESONATR 303.825MHZ SM3030-6 | 0 | 500:$0.75600 |
| RO3103E | RFM | SAW RESONATOR 418.0MHZ SM3030-6 | 0 | 500:$0.75600 |
| RO3075E | RFM | SAW RESONATOR 345.0MHZ SM3030-6 | 0 | 500:$0.75600 |
| RO3101E-1 | RFM | SAW RESONATOR 433.92MHZ | 0 | 1:$1.39000 10:$1.24800 100:$1.12800 |
| RO3101E-1 | RFM | SAW RESONATOR 433.92MHZ | 0 | 1:$1.39000 10:$1.24800 100:$1.12800 |
| RO3101E-1 | RFM | SAW RESONATOR 433.92MHZ | 0 | 500:$0.74000 5,000:$0.69000 10,000:$0.63000 25,000:$0.60000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 433.92MHz |
| 類型: | SAW |
| 特點: | 內置電容 |
| 頻率穩定性: | 0.032ppm |
| 頻率公差: | ±75kHz |
| 阻抗: | 1 兆歐 |
| 電容: | 2.4pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.150" L x 0.150" W(3.80mm x 3.80mm) |
| 高度: | 0.055"(1.40mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |