| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PRQC8.00CR5010X000 | AVX Corporation | RESONATOR CER 8.00MHZ SMD | 0 | 3,000:$0.22500 6,000:$0.21000 9,000:$0.20300 15,000:$0.20000 30,000:$0.19500 75,000:$0.19100 150,000:$0.18400 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 8MHz |
| 類型: | 陶瓷 |
| 特點: | 內置電容 |
| 頻率穩定性: | ±0.5% |
| 頻率公差: | ±0.5% |
| 阻抗: | - |
| 電容: | 10pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 3-SMD,非標準型 |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.051" W(3.20mm x 1.30mm) |
| 高度: | 0.051"(1.30mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |