| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BSS84AKV,115 | NXP Semiconductors | MOSFET P-CH 50V SOT6 | 0 | 8,000:$0.09600 |
| BSS84AKS,115 | NXP Semiconductors | MOSFET P-CH 50V 160MA 6-TSSOP | 3,000 | 3,000:$0.10200 6,000:$0.09700 15,000:$0.08800 30,000:$0.08300 75,000:$0.07400 150,000:$0.07100 |
| BSS84AKS,115 | NXP Semiconductors | MOSFET P-CH 50V 160MA 6-TSSOP | 5,994 | 1:$0.56000 10:$0.39300 25:$0.32280 100:$0.25780 250:$0.18776 500:$0.15250 1,000:$0.11721 |
| BSS84AKS,115 | NXP Semiconductors | MOSFET P-CH 50V 160MA 6-TSSOP | 5,994 | 1:$0.56000 10:$0.39300 25:$0.32280 100:$0.25780 250:$0.18776 500:$0.15250 1,000:$0.11721 |
| PMDT290UCE,115 | NXP Semiconductors | MOSFET NCH DUAL 20V 800MA SOT666 | 0 | 4,000:$0.11300 |
| PMDT290UNE,115 | NXP Semiconductors | MOSFET NCH DUAL 20V 800MA SOT666 | 0 | 4,000:$0.11300 |
| PMDT670UPE,115 | NXP Semiconductors | MOSFET PCH DUAL 20V 550MA SOT666 | 0 | 4,000:$0.11300 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 P 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 50V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 170mA |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 7.5 歐姆 @ 100mA,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 0.35nC @ 5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 36pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 500mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-563,SOT-666 |
| 供應商設備封裝: | SOT-666 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |