| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UPA607T-T2-A | Renesas Electronics America | MOSFET P-CH DUAL 50V SC-59 | 0 | 3,000:$0.14190 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 P 溝道(雙) |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 50V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 100mA |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 60 歐姆 @ 10mA,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 1µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | - |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 15pF @ 5V |
| 功率 - 最大: | 300mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-59-6 |
| 供應商設備封裝: | SC-59 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |