| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSM6N48FU,RF | Toshiba | MOSFET N CH 30V 100MA 2-2J1C | 6,000 | 3,000:$0.17050 6,000:$0.15950 15,000:$0.14850 30,000:$0.14025 75,000:$0.13750 150,000:$0.13200 |
| SSM6N48FU,RF | Toshiba | MOSFET N CH 30V 100MA 2-2J1C | 6,000 | 1:$0.61000 10:$0.48400 25:$0.42360 100:$0.36300 250:$0.31352 500:$0.26950 1,000:$0.20900 |
| SSM6N48FU,RF | Toshiba | MOSFET N CH 30V 100MA 2-2J1C | 6,000 | 1:$0.61000 10:$0.48400 25:$0.42360 100:$0.36300 250:$0.31352 500:$0.26950 1,000:$0.20900 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 P 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 100mA |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 3.2 歐姆 @ 10mA,4V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.5V @ 100µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | - |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 15.1pF @ 3V |
| 功率 - 最大: | 300mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應商設備封裝: | US6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |