| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSM6P49NU,LF | Toshiba | MOSFET P CH 20V 4A 2-1Y1A | 0 | 3,000:$0.26100 6,000:$0.24300 15,000:$0.23400 30,000:$0.22500 75,000:$0.22140 150,000:$0.21600 |
| SSM6P49NU,LF | Toshiba | MOSFET P CH 20V 4A 2-1Y1A | 0 | 1:$0.79000 10:$0.68400 25:$0.61200 100:$0.54000 250:$0.46800 500:$0.39600 1,000:$0.31500 |
| SSM6P49NU,LF | Toshiba | MOSFET P CH 20V 4A 2-1Y1A | 0 | 1:$0.79000 10:$0.68400 25:$0.61200 100:$0.54000 250:$0.46800 500:$0.39600 1,000:$0.31500 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 P 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 4A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 45 毫歐 @ 3.5A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.2V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 6.74nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 480pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 1W |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | 6-WDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 6-uDFN(2x2) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |