| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AON7611 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N/P-CH 30V DFN3X3EP | 0 | 1:$0.59000 25:$0.41600 100:$0.35640 250:$0.30780 500:$0.26460 1,000:$0.20520 2,500:$0.18900 |
| AON3611 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET COMPL 30V 5/6A DFN3X3 | 0 | 5,000:$0.15700 |
| AO4627 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET N/P-CH 30V 4.5/3.5A 8SOIC | 0 | 3,000:$0.16700 |
| AO6801A | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET 2P-CH 30V 2.3A 6TSOP | 0 | 3,000:$0.16700 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | N 和 P 溝道 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 9A,18.5A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 50 毫歐 @ 4A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 10nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 170pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 1.5W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-DFN-EP(3x3) |
| 包裝: | Digi-Reel® |