| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI1972DH-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 30V DUAL SC-70-6 | 664 | 1:$0.66000 25:$0.51000 100:$0.45000 250:$0.39000 500:$0.33000 1,000:$0.26250 |
| SI1972DH-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 30V DUAL SC-70-6 | 664 | 1:$0.66000 25:$0.51000 100:$0.45000 250:$0.39000 500:$0.33000 1,000:$0.26250 |
| SI1972DH-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 30V DUAL SC-70-6 | 0 | 3,000:$0.21750 6,000:$0.20250 15,000:$0.19500 30,000:$0.18750 75,000:$0.18450 150,000:$0.18000 |
| SI1903DL-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET 2P-CH 20V 410MA SC70-6 | 565 | 1:$0.63000 25:$0.43880 100:$0.37620 250:$0.32492 500:$0.27930 1,000:$0.21660 |
| SI1903DL-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET 2P-CH 20V 410MA SC70-6 | 565 | 1:$0.63000 25:$0.43880 100:$0.37620 250:$0.32492 500:$0.27930 1,000:$0.21660 |
| SI1903DL-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET 2P-CH 20V 410MA SC70-6 | 0 | 3,000:$0.17670 6,000:$0.16530 15,000:$0.15390 30,000:$0.14535 75,000:$0.14250 150,000:$0.13680 |
| SI5933CDC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 20V 1206-8 | 428 | 1:$0.61000 25:$0.42360 100:$0.36300 250:$0.31352 500:$0.26950 1,000:$0.20900 |
| SI5933CDC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 20V 1206-8 | 428 | 1:$0.61000 25:$0.42360 100:$0.36300 250:$0.31352 500:$0.26950 1,000:$0.20900 |
| SI5933CDC-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET P-CH 20V 1206-8 | 0 | 3,000:$0.17050 6,000:$0.15950 15,000:$0.14850 30,000:$0.14025 75,000:$0.13750 150,000:$0.13200 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 1.3A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 225 毫歐 @ 1.3A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.8V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 2.8nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 75pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 1.25W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應商設備封裝: | SC-70-6 |
| 包裝: | Digi-Reel® |