| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SH8J66TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET P-CH DUAL 30V 9A SOP8 | 4,800 | 1:$2.29000 25:$1.76320 100:$1.59990 250:$1.43660 500:$1.24070 1,000:$1.04480 |
| SH8J66TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET P-CH DUAL 30V 9A SOP8 | 4,800 | 1:$2.29000 25:$1.76320 100:$1.59990 250:$1.43660 500:$1.24070 1,000:$1.04480 |
| SH8J66TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET P-CH DUAL 30V 9A SOP8 | 2,500 | 2,500:$0.88155 5,000:$0.84890 10,000:$0.81625 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個(gè) P 溝道(雙) |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 9A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 18.5 毫歐 @ 9A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 35nC @ 5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 3000pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 2W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |