| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NTMD5836NLR2G | ON Semiconductor | MOSFET N-CH 40V 11A SO-8FL | 4,880 | 1:$0.81000 10:$0.71000 25:$0.62760 100:$0.54680 250:$0.47600 500:$0.40520 1,000:$0.32456 |
| NTMD5836NLR2G | ON Semiconductor | MOSFET N-CH 40V 11A SO-8FL | 0 | 2,500:$0.28522 5,000:$0.26555 12,500:$0.25571 25,000:$0.24588 62,500:$0.24194 125,000:$0.23604 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個(gè) N 溝道(雙) |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 40V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 9A,5.7A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 12 毫歐 @ 10A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 50nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2120pF @ 20V |
| 功率 - 最大: | 1.5W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOICN |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |