| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SIA778DJ-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET 2N-CH 12V/20V SC70-6 | 1,053 | 1:$0.74000 25:$0.51960 100:$0.44550 250:$0.38476 500:$0.33076 1,000:$0.25650 |
| SIA778DJ-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET 2N-CH 12V/20V SC70-6 | 1,053 | 1:$0.74000 25:$0.51960 100:$0.44550 250:$0.38476 500:$0.33076 1,000:$0.25650 |
| SIA778DJ-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET 2N-CH 12V/20V SC70-6 | 0 | 3,000:$0.20925 6,000:$0.19575 15,000:$0.18225 30,000:$0.17213 75,000:$0.16875 150,000:$0.16200 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 12V,20V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 4.5A,1.5A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 29 毫歐 @ 5A,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 15nC @ 8V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 500pF @ 6V |
| 功率 - 最大: | 6.5W,5W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | PowerPAK? SC-70-6 雙 |
| 供應商設備封裝: | PowerPAK? SC-70-6 雙 |
| 包裝: | Digi-Reel® |