| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AON7900 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET 2N-CH 30V 24A/40A DFN | 8,604 | 1:$1.54000 25:$1.21520 100:$1.09350 250:$0.95176 500:$0.85050 1,000:$0.66825 |
| AON7900 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET 2N-CH 30V 24A/40A DFN | 8,604 | 1:$1.54000 25:$1.21520 100:$1.09350 250:$0.95176 500:$0.85050 1,000:$0.66825 |
| AON7900 | Alpha & Omega Semiconductor Inc | MOSFET 2N-CH 30V 24A/40A DFN | 6,000 | 3,000:$0.56700 6,000:$0.53900 12,000:$0.51600 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個(gè) N 溝道(雙) |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門(mén) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 24A,40A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 21 毫歐 @ 8A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 2.3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 11nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 710pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 17W,50W |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-WDFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-DFN-EP(3.3x3.3) |
| 包裝: | Digi-Reel® |