| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DMC3021LK4-13 | Diodes Inc | MOSFET N/P-CH 30V TO252-4L | 4,950 | 1:$0.55000 10:$0.46400 25:$0.40600 100:$0.34760 250:$0.30152 500:$0.25538 1,000:$0.19688 2,500:$0.18000 |
| DMC3021LK4-13 | Diodes Inc | MOSFET N/P-CH 30V TO252-4L | 0 | 5,000:$0.16313 10,000:$0.15188 25,000:$0.14400 50,000:$0.14063 125,000:$0.13500 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | N 和 P 溝道 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 6.7A,5.1A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 21 毫歐 @ 7A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 17.4nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 751pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 1.52W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-5,DPak(4 引線 + 接片),TO-252AD |
| 供應商設備封裝: | TO-252-4L |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |