| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SI1967DH-T1-GE3 | Vishay Siliconix | MOSFET 2P-CH 20V 1.3A SC70-6 | 0 | 3,000:$0.13950 6,000:$0.13050 15,000:$0.12150 30,000:$0.11475 75,000:$0.11250 150,000:$0.10800 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個(gè) P 溝道(雙) |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門(mén) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 1.3A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 490 毫歐 @ 910mA,4.5V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 4nC @ 8V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 110pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 1.25W |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SC-70-6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |