| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2N7002DW H6327 | Infineon Technologies | MOSFET 2N-CH 60V 0.3A SOT363 | 3,000 | 3,000:$0.06300 6,000:$0.05670 15,000:$0.05040 30,000:$0.04725 75,000:$0.04190 150,000:$0.03938 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 300mA |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 3 歐姆 @ 500mA,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 0.6nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 20pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 500mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-SOT363-6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |