| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STL66DN3LLH5 | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 30V 20A POWERFLAT56 | 3,000 | 1:$3.03000 10:$2.73600 25:$2.45120 100:$2.20400 250:$1.95700 500:$1.71000 1,000:$1.41550 |
| STL66DN3LLH5 | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 30V 20A POWERFLAT56 | 0 | 3,000:$1.28250 6,000:$1.23500 15,000:$1.18750 30,000:$1.16850 75,000:$1.14000 |
| STL65DN3LLH5 | STMicroelectronics | MOSFET N-CH POWERFLAT | 5,582 | 1:$2.87000 10:$2.59200 25:$2.32200 100:$2.08800 250:$1.85400 500:$1.62000 1,000:$1.34100 |
| STL65DN3LLH5 | STMicroelectronics | MOSFET N-CH POWERFLAT | 5,582 | 1:$2.87000 10:$2.59200 25:$2.32200 100:$2.08800 250:$1.85400 500:$1.62000 1,000:$1.34100 |
| STL65DN3LLH5 | STMicroelectronics | MOSFET N-CH POWERFLAT | 0 | 3,000:$1.21500 6,000:$1.17000 15,000:$1.12500 30,000:$1.10700 75,000:$1.08000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 78.5A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 6.5 毫歐 @ 10A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 12nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1500pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 72W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-PowerVDFN |
| 供應商設備封裝: | PowerFlat?(5x6) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |