| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSM6N7002BFU,LF | Toshiba | MOSFET N-CH 60V 200MA US6 | 3,000 | 3,000:$0.08000 6,000:$0.07200 15,000:$0.06400 30,000:$0.06000 75,000:$0.05320 150,000:$0.05000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 200mA |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 2.1 歐姆 @ 500mA,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3.1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | - |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 17pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 300mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應商設備封裝: | US6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |