| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DMN4031SSD-13 | Diodes Inc | MOSFET DL N-CH 40V 5.2A SO-8 | 9,220 | 1:$0.62000 10:$0.52500 25:$0.46040 100:$0.39400 250:$0.34172 500:$0.28942 1,000:$0.22313 |
| DMG4932LSD-13 | Diodes Inc | MOSFET 2N-CH 30V 9.5A SO8 | 3,085 | 1:$0.64000 10:$0.53600 25:$0.46920 100:$0.40170 250:$0.34840 500:$0.29510 1,000:$0.22750 |
| DMG4932LSD-13 | Diodes Inc | MOSFET 2N-CH 30V 9.5A SO8 | 3,085 | 1:$0.64000 10:$0.53600 25:$0.46920 100:$0.40170 250:$0.34840 500:$0.29510 1,000:$0.22750 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 40V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 5.2A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 31 毫歐 @ 6A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 18.6nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 945pF @ 20V |
| 功率 - 最大: | 1.42W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | Digi-Reel® |