| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EM6M2T2R | Rohm Semiconductor | MOSFET N/P-CH 20V 200MA EMT6 | 8,000 | 8,000:$0.14500 16,000:$0.13500 24,000:$0.12750 56,000:$0.12500 200,000:$0.12000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | N 和 P 溝道 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 200mA |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 1 歐姆 @ 200mA,4V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | - |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 25pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 150mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-563,SOT-666 |
| 供應商設備封裝: | EMT6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |