| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SH8K22TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET N-CH DUAL 45V 4.5A SOP8 | 2,500 | 2,500:$0.39340 5,000:$0.37373 10,000:$0.35828 25,000:$0.34844 |
| SH8K22TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET N-CH DUAL 45V 4.5A SOP8 | 4,935 | 1:$1.07000 25:$0.84320 100:$0.75870 250:$0.66036 500:$0.59010 1,000:$0.46365 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 45V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 4.5A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 46 毫歐 @ 4.5A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 9.6nC @ 5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 550pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 2W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |