| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SH8K3TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET N-CH DUAL 30V 7A SOP8 | 5,000 | 1:$1.27000 25:$1.00520 100:$0.90450 250:$0.78724 500:$0.70350 1,000:$0.55275 |
| SH8J62TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET P-CH DUAL 30V 4.5A SOP8 | 2,500 | 2,500:$0.48020 5,000:$0.45619 10,000:$0.43733 25,000:$0.42532 |
| SH8J62TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET P-CH DUAL 30V 4.5A SOP8 | 3,941 | 1:$1.30000 25:$1.02920 100:$0.92610 250:$0.80604 500:$0.72030 1,000:$0.56595 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 7A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 24 毫歐 @ 7A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 11.8nC @ 5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 600pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 2W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |