| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DMC4050SSD-13 | Diodes Inc | MOSFET N/P-CH 40V 4.2A SO8 | 14,202 | 1:$0.77000 10:$0.67900 25:$0.59960 100:$0.52260 250:$0.45496 500:$0.38728 1,000:$0.31020 |
| DMC4050SSD-13 | Diodes Inc | MOSFET N/P-CH 40V 4.2A SO8 | 14,202 | 1:$0.77000 10:$0.67900 25:$0.59960 100:$0.52260 250:$0.45496 500:$0.38728 1,000:$0.31020 |
| DMG4511SK4-13 | Diodes Inc | MOSFET N/P-CH 35V TO252-4L | 7,500 | 5,000:$0.29700 10,000:$0.28600 25,000:$0.27500 50,000:$0.27060 125,000:$0.26400 |
| DMG4511SK4-13 | Diodes Inc | MOSFET N/P-CH 35V TO252-4L | 9,970 | 1:$0.91000 10:$0.79400 25:$0.70200 100:$0.61160 250:$0.53240 500:$0.45320 1,000:$0.36300 2,500:$0.32780 |
| DMG4511SK4-13 | Diodes Inc | MOSFET N/P-CH 35V TO252-4L | 9,970 | 1:$0.91000 10:$0.79400 25:$0.70200 100:$0.61160 250:$0.53240 500:$0.45320 1,000:$0.36300 2,500:$0.32780 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | N 和 P 溝道 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 40V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 4.2A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 45 毫歐 @ 3A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 1.8V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 37.56nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1790.8pF @ 20V |
| 功率 - 最大: | 1.25W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |