| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SH8K1TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET N-CH DUAL 30V 5A SOP8 | 2,500 | 2,500:$0.31900 5,000:$0.29700 10,000:$0.28600 25,000:$0.27500 |
| SH8K1TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET N-CH DUAL 30V 5A SOP8 | 4,965 | 1:$0.97000 25:$0.74800 100:$0.66000 250:$0.57200 500:$0.48400 1,000:$0.38500 |
| SH8K1TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET N-CH DUAL 30V 5A SOP8 | 4,965 | 1:$0.97000 25:$0.74800 100:$0.66000 250:$0.57200 500:$0.48400 1,000:$0.38500 |
| SH8M2TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET N/P-CH 30V SOP8 | 2,500 | 2,500:$0.31900 5,000:$0.29700 10,000:$0.28600 25,000:$0.27500 |
| SH8M2TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET N/P-CH 30V SOP8 | 4,445 | 1:$0.97000 25:$0.74800 100:$0.66000 250:$0.57200 500:$0.48400 1,000:$0.38500 |
| SH8M2TB1 | Rohm Semiconductor | MOSFET N/P-CH 30V SOP8 | 4,445 | 1:$0.97000 25:$0.74800 100:$0.66000 250:$0.57200 500:$0.48400 1,000:$0.38500 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個 N 溝道(雙) |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 5A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 51 毫歐 @ 5A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 5.5nC @ 5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 230pF @ 10V |
| 功率 - 最大: | 2W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |