| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPCM-7.0-8 | Acme Electric/Amveco/Actown | CHOKE COMMON TOROIDAL 6.96MH 8A | 21 | 1:$21.04000 10:$18.03000 25:$16.82800 50:$15.02500 100:$12.02000 250:$10.21700 500:$9.31550 1,000:$8.41400 2,000:$7.99330 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 6.96mH |
| 電流: | 8A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 44 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.700" L x 1.000" W(43.18mm x 25.40mm) |
| 高度(最大): | 1.800"(45.72mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 包裝: | 散裝 |