| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DFKF-28-0004 | Schurter Inc | DFKF COMPENSATED CHOKE 2A | 0 | 40:$4.32200 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 6mH |
| 電流: | 2A |
| DC 電阻(DCR): | 100 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.114" L x 1.079" W(28.30mm x 27.40mm) |
| 高度(最大): | 0.650"(16.50mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 100°C |
| 包裝: | 散裝 |