| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CM9900-683 | API Delevan Inc | COMMON MODE CHOKE 68UH PC MT | 0 | 500:$1.87650 |
| CM9900-563 | API Delevan Inc | COMMON MODE CHOKE 56UH PC MT | 0 | 500:$1.87650 |
| CM9900-473 | API Delevan Inc | COMMON MODE CHOKE 47UH PC MT | 0 | 500:$1.87650 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 68µH |
| 電流: | 3.5A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 19 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.839" L x 0.740" W(21.30mm x 18.80mm) |
| 高度(最大): | 0.669"(17.00mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 包裝: | 散裝 |